1013 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 121 САЙТ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Приглашаю к сотрудничеству

Приглашаю сетевиков в новую компанию. Каждый опытный сетевик знает, как выгодно быть в числе первых в момент открытия компании, открытия страны. В этот период формируется команда лидеров- профессионалов. Мы активно работаем не только в России, но и по всему миру. Бизнес без границ.
Возможно сейчас Вы довольны тем, как развивается Ваш МЛМ - бизнес.
Многие сетевики рано или поздно начинают поиск новых бизнес возможностей.
И тогда возникает вопрос: где и как искать эту возможность, по каким критериям её оценивать и как не ошибиться при выборе?
Приглашаю в компанию больших возможностей mlm- бизнес нового формата. 18 компаний объединены в один маркетинг- план - это Ваши % от огромного гипермаркета с 30000 наименованиями продукции. Мега бизнес network world alliance. Ваш бренд. Тонкости на сайте
В ассортименте компании более 30000 наименований товаров: косметика, парфюмерия по индивидуальным заказам, соки из ягоды асаи, продукция из алоэ и коллострума, пищевые добавки, кофе, ювелирные украшения, джинсы, бытовая техника и электроника, посуда, водяные фильтры, корм для животных, продукция из водорослей - Спирулина и многое другое.
Запатентована машина для производства парфюмов вы можете сами выбрать ваш любимый аромат один из 3500 видов, коробку, флакон и сделать на флаконе любую гравировку!
Если Вас интересует возможность быть у истоков нового мега- проекта- приглашаю к партнерскому участию ! ! !

URL:

Перейти на сайт

Город:
Иваново
ID сайта:
12480